прошедшие выставки

26 марта 2017
Нижний Новгород

Организатор выставки
НРОКО "Эвент-Дог"

Судьи
Краковская Л.В. (г.Москва), Поливанов М.А. (г.Казань)

Место проведения
Спорткомплекс "Искра" (Н.Новгород, ул.Коммунистическая, 79)

Остальные фото с выставки можно посмотреть здесь

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ

Конкурс "Юный хэндлер"
результаты см. здесь

Конкурс "Солнечный пёс"
Стаффордширский бультерьер НАВАИР ВОЛНУЮЩАЯ ДУШИ, вл.Хмеливская Р.Р.

Конкурс пар
1. Бернский зенненхунд JAMAIQUE DU HARAS DE LA VERGNE и ALGRAND BERNI PIKOLETA, вл. Артемьева Ю.
2. Джек рассел терьер MOYA BRITANIYA ARNY STRONGER и МАРТИНКА ВСЕМ НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ, вл.Павлычева Н.

Конкурс питомников
1. Джек рассел терьер МОЯ БРИТАНИЯ, вл.А.Попков
2. Чихуахуа ФАБУЛОУС СТАР, вл.Я.Дубенскова

Лучшая собака 1 группы
1. Схиперке № 20 GRAI VEST KRON, вл. Левашкина И.Б., Н.Новгород
2. Грюнендаль № 8 НУАР ПАНТЕР ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, вл. Лудкова Л., Н.Новгород
3. Колли д/ш № 9 ФРИДЕНС КЬЯНТИ, вл. Плеханова М.Н., Н.Новгород

Лучшая собака 2 группы
1. Сенбернар д/ш № 52 HAUS STESSI ENOT, вл. Фингер А., Н.Новгород
2. Бернский зенненхунд № 22 JAMAIQUE DU HARAS DE LA VERGNE, вл. Артемьева Ю., Н.Новгород
3. Ризеншнауцер № 44 GLORIS VAJET,  вл. Сосина Е., Н.Новгород

Лучшая собака 3 группы
1. Лэйкленд терьер №  122 PRESIG AMBICIA, вл. Южанина Е., Н.Новгород
2. Йоркширский терьер № 112 VOLZHSKIY ARKOS MAURICIO, вл. Бузуева Ю., Н.Новгород
3. Миниатюрный бультерьер № 90 КРИМСОН СМАЙЛ ЮНСТОППАБЛ, вл. Шпетная Н., Н.Новгород

Лучшая собака 5 группы
1. Сиба № 165 EXCELIGMOS AKIMO, вл. Коротина О.Е., Н.Новгород
2. Сибирский хаски № 177 ASPIRATION TO WIN IZ DOMA KOREEVYKH, вл. Кореева Г., Н.Новгород
3. Басенджи № 138 БЕССИ БЛЭК БОСС, вл. Тарасова Е., Н.Новгород

Лучшая собака 6 группы
1. Далматин № 193 ПУДИНГ ДОГ ЯГУАР, вл. Куликова Н., Н.Новгород
2. Бассет-хаунд № 185 AMMI MOSCU ANETTA, вл. Коновалова Е., Н.Новгород

Лучшая собака 7 группы
1. Курцхаар № 198 ЗОВ ПОЛЕЙ ОТРАДА, вл. Басов В.В., Саров
2. Дратхаар № 196 АЭЛИТА ФОМ ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, вл. Погодин А.В., Дзержинск НО

Лучшая собака 8 группы
1. Американский кокер-спаниель № 201 HELADA HILL'S SMILY TAIL, вл. Агафонов К., Н.Новгород
2. Лабрадор ретривер № 219 LIBRA D'OR MAGIC SHOWMAN, вл. Лейдерман Н., Н.Новгород
3. Голден ретривер № 210 LIRIKA LETA FOXTROT, вл. Баратов А., Н.Новгород

Лучшая собака 9 группы
1. Мопс № 259 VERHOSAN KANSAS FOR LASTI, вл. Кудрявцева С.Л./Задворнова С.П., Н.Новгород
2. Пудель той № 282 ANSVEL PURE LINE, вл. Антюганова С., Н.Новгород
3. Бишон фризе № 230 ТАЛИСМАН НА УДАЧУ, вл. Фролова Т.А., Н.Новгород

Лучшая собака 10 группы
1. Левретка № 311 ALBIOLI AURA,  вл. Григорьева С., Н.Новгород
2. Ирландский волкодав № 310 SHIADAL IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл. Кирюшина И.\Тизилова И., Н.Новгород

Лучший бэби выставки
1. Сиба № 166 ТРИУМФ СИБИРИ АКИКО ЧИКАКО, вл. Коротина О.Е., Н.Новгород
2. Лэйкленд терьер № 121 ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ЛАЙФХАК, вл. Южанина Е., Н.Новгород
3. Вельш корги пемброк № 4 ХАЙЛАЙТ'С  КВИТЦИН, вл. Михайлова Т., Владимир
4. Малый брабансон № 250 ДЖУЛИЯ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА, вл. Головизнина А., Н.Новгород

Лучший щенок выставки
1. Сибирский хаски № 168 ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК РОУАЛ БОУ, вл. Жолобова Е., Володарск НО
2. Комондор № 10 ИНФАНТ ПРОДИДЖИ АФРОДИТА, вл. Новожилова Е., Н.Новгород
3. Джек рассел терьер № 95 VOBISET NOBODY CEPT YOU, вл. Серова Е., Н.Новгород
4. Лабрадор ретривер № 213 LIBRA D'OR FAMOUS MR SELFRIDGE, вл. Смирнова Л.Ю., Н.Новгород

Лучший ветеран выставки
1. Лабрадор ретривер № 219 LIBRA D'OR MAGIC SHOWMAN, вл. Лейдерман Н., Н.Новгород
2. Далматин № 194 CINNAMON SWIRL VON ASCABAH, вл. Николаева Т., Дзержинск НО
3. Грюнендаль № 8 НУАР ПАНТЕР ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, вл. Лудкова Л., Н.Новгород
4. Цвергшнауцер № 75 ELKOST NASHA MARKA FOR ALT LINUX, вл. Горькова Е.В., Н.Новгород

Лучший юниор выставки
1. Тибетский мастиф  № 65 МЕЧТА ФАРАОНА ФИЛИПП, вл. Алексеева, Н.Новгород
2. Лабрадор ретривер № 214 LIBRA D'OR DAVIDSON SPECIAL LIMITED, вл. Смирнова Л.Ю., Н.Новгород
3. Керри блю-терьер № 117 ЛАСТИ ОРНИЯ, вл. Задворнова С, Н.Новгород
4. Папийон № 266 FLY PAPILLON PERSIA, вл. Мореплавцева О., Н.Новгород

Лучшая собака выставки
1. Сенбернар д/ш № 52 HAUS STESSI ENOT, вл. Фингер А., Н.Новгород
2. Американский кокер-спаниель № 201 HELADA HILL'S SMILY TAIL, вл. Агафонов К., Н.Новгород
3. Левретка № 311 ALBIOLI AURA,  вл. Григорьева С., Н.Новгород
4. Лэйкленд терьер №  122 PRESIG AMBICIA, вл. Южанина Е., Н.Новгород

 

Спонсоры выставки

 

Огромное спасибо за помощь в подготовке выставки:

Фокиной Е.И., Суминой М.Н., Медведевой Ю.Н., Григорьевой С.В., Пономаревой А.Н., Ерофееву В.А., Череминой С.В., Поповой М.В., Балясовой Г.Н., семье Веселовых и многим-многим другим добрым людям