Выставки собак

выставки собак в Нижнем Новгороде

На этой странице публикуются анонсы выставок собак в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также расписание работы их рингов. Планируйте выставочную карьеру своей собаки вместе с нами!

 



 

11 декабря 2016

Выставка собак всех пород ранга ЧФ (РФЛС)

Организатор: ОО "НООЛС"

Судьи: Гаврилова Я.А., Сенашенко Е.В.

Место проведения: спортивно-юношеский комплекс "ИСКРА", ул.Коммунистическая, д.79

Контакты:  г.Нижний Новгород, ул.Алексеевская, д.35, вход со двора.
Время работы: среда, суббота с 10 до 14, четверг с 16 до 19.
Телефоны: (831) 419-53-93, 8-910-391-45-68, 8-987-087-72-80
E-mail: nools-nk@mail.ru, vk-nools@yandex.ru

Уважаемые участники! Не забудьте, что для прохождения ветконтроля на выставке необходим ветпаспорт собаки с отметкой о прививке против бешенства (иногородние участники должны предъявить форму 1). Стоимость ветконтроля 85 руб. Захватите также, пожалуйста, с собой квитанции об оплате выставочного взноса. Тем, кто регистрировался через зоопортал, нужно иметь при себе копию родословной.
 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ 1
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Нижний Новгород
Оганова Наталья Юрьевна / Oganova Natalya
09:30 Акита / Akita (3)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (6)
09:50 Басенджи / Basenji (1)
Сиба / Shiba (11)
10:10 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (4)
Чау чау / Chow Chow (3)
Норвежский эльхунд серый / Norsk elghund gra (1)
10:25 Чирнеко дель Этна / Cirneco dell'Etna (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (2)
10:35 Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (13)
11:00 Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (20)
11:30 Ши тцу / Shih Tzu (8)
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
11:45 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (15)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
12:10 Бельгийская овчарка Грюнендаль / Chien de berger belge groenendael (2)
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois (2)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (1)
Бородатый колли / Bearded Collie (1)
12:20 Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Схипперке / Schipperke (2)
12:30 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
12:45 BEST 1 группы
12:50 ПЕРЕРЫВ
Специализированная выставка ранга ПК ШИ ТЦУ Нижний Новгород
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
13:30 Ши тцу / Shih Tzu (20)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Нижний Новгород
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
14:15 Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
14:35 Пекинес / Pekingese (2)
Японский хин / Chin (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Пудель / Caniche (2)
14:45 Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Epagneul nain continental (8)
14:55 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (6)
15:05 Чихуахуа / Chihuahua (12)
15:30 Бивер / Biewer (6)
Русский той / Russian Toy (5)
15:45 Мопс / Pug (14)
16:10 BEST 9 группы
16:15 Шотландский терьер / Scottish Terrier (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
16:20 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (4)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
16:35 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
16:50 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (13)
17:10 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (4)
17:15 BEST 3 группы
17:30 7 Группа FCI. Легавые (4): Все породы
17:35 Бест VII группы
17:40 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы (9): Все породы
17:55 Бест VI группы
18:00 10 Группа FCI. Борзые (3): Все породы
18:05 Бест X группы
18:10 4 Группа FCI. Таксы (1): Все породы
18:12 BEST 4 группы
18:15 ПЛЕМЕННЫЕ КОНКУРСЫ, БЕСТЫ БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, ОБЩИЙ ¶

РИНГ 2
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Нижний Новгород
Сенашенко Екатерина Васильевна / Senashenko Ekaterina
10:00 Бульдог / Bulldog (5)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
Американский бульдог / American Bulldog (3)
10:20 Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Доберман / Dobermann (2)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (3)
10:30 Ротвейлер / Rottweiler (7)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (3)
10:45 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (9)
11:00 Цвергпинчер / Zwergpinscher (6)
11:10 Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
11:20 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
11:30 Тибетский мастиф / Do-Khyi (7)
11:40 Шнауцер / Schnauzer (4)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (12)
12:05 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (4)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
12:15 Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (5)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (1)
12:25 Бест II группы
12:35 Сибирский хаски / Siberian Husky (22)
13:10 Бест V группы
13:20 Перерыв
Специализированная выставка собак ранга ПК (МОПС) г. Нижний Новгород
Сенашенко Екатерина Васильевна / Senashenko Ekaterina
14:00 Мопс / Pug (39)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Нижний Новгород
Сенашенко Екатерина Васильевна / Senashenko Ekaterina
15:20 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (19)
15:50 Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (5)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
16:10 Бест VIII группы
16:15 Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Специализированная выставка собак ранга ПК (КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР) г. Нижний Новгород
Сенашенко Екатерина Васильевна / Senashenko Ekaterina
16:20 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (14) ¶


25 декабря 2016

Выставка собак всех пород ранга КЧФ (РФОС)

"ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК"

Организатор: ОО "НОКОС"

Судьи: Филатова А.Е. (г.Москва), Иванищева В.П. (С-Петербург)

Выставочные взносы:

выставочные классы до 6 декабря
бэби, щенков, ветеранов 900=
осталльные классы 1800=

Место проведения: неизвестно

более подробная информация о выставке

Контакты:  (831)428 19 23, 8 908 764 56 22, 8 910 125 55 55, nokos@inbox.ru


 

ВЫСТАВКИ 2017

 

26 марта 2017

Выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ (ОАНКОО)

"СОЛНЕЧНЫЙ ПЁС"

Организатор: НРОКО "Эвент-Дог"

Судьи: Краковская Л.В. (г.Москва), Поливанов М.А. (г.Казань)

Выставочные взносы:

выставочные классы до 1.01.17 до 1.02.17 до 13.03.17
бэби, щенков 700= 800= 1000=
ветеранов 600= 600= 600=
остальные классы 1500= 1600= 2000=

Стоимость участия в племенных конкурсах (пар, питомников, производителей) 300 руб.

Скидка на вторую собаку 100 руб

Место проведения: уточняется

Более подробная информация о выставке

Контакты: 8-905-662-39-19, e-mail:eventdog@yandex.ru